Сон - вопрос №1255817

Сегодня приснился сон, что я стою ко мне подходит муж и говорит, смотри что я принес тебе. Я смотрю вижу он держит в завернутую в прозрачный целофан замороженную рыбу. У нее даже рот открытый. При этом говорит, «знаешь какая это дорогущая рыба, сколько она стоит».

Ответы

Галина, чисто сексуальный сон.Кто дарит рыбу, у того влечение.)