Кто может растолковать сон. Бывший муж подарил мне туфли, привезенные из его командировки длительной, как он сказал. Я стояла в окружении людей и мне... - вопрос №1241896

не очень хотелось от него принимать подарки. Но он оставил их и ушел. Я взяла туфли посмотрела на размер, там был написан 42 размер. Я громко сказала, для публики, что это размер обуви его новой жены и мне он велик, т.к.у меня 37,5. Но туфли очень красивые были и я решила их померить. Когда обула, они оказались точно в пору и очень удобные. И я для себя подумала, нужно все таки оставить их, несмотря на осуждение людей. А потом пошла в магазин с дочерью и стала примерять там туфли. Обула замшевые. дорогие туфли. подошла к зеркалу и увидела, что разного цвета туфли: бардовый и синий. И подумала, что я так спешу сразу два цвета меряю. Нужно один, потом второй. Обувь в итого удобна ногам оказалась, но походка изменилась и я не купила их.

Лучший ответ по мнению автора

такой сон к замужеству или новым делам… да сомнения вас возьмут… а зря…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Туфли -это движение к цели, реализация планов. По вашему сну, Вам предстоит сравнивать и выбирать разные варианты.
Здравствуйте, ну как обычно обувь снится к дороге, попробуйте и проверьте другие варианты толкования, какой сбудется или совпадет, значит тот и есть ваш вариант, и в следующий раз вы уже будете знать к чему это может быть примерно.