К чему снятся летающие бегемоты с большими бровями ? Заранее спасибо. - вопрос №1252691

Лучший ответ по мнению автора

К неожиданным событиям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому, что в России возвращаются брежневские времена. Застой, стагнация экономики, нефтяная зависимость и затяжной политический кризис.

Летят бегемоты с большими бровями,
Как тучки по небу летят.
Мечта о свободе прощается с нами.
Свободы вожди не хотят…
Вас ждет некая прибыль, богатсво или даже наследство от взрослого солидного человека! Удачи вам!
Здравствуйте, Ваш сон к сюрпризам, неожиданностям и прибыли неожиданной.
Всех Вам благ!
в эти дни у вас в жизни было что-то нестандартное, что воспринималось очень оригинально и не вписывалось в обыденность