Процессор начал нагружаться очень сильно при запуске игры (80 - 100 %). Хотя раньше не привышало и 30%. 8 гб оперативы 4 ядра. Помогите! - вопрос №1256608

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Решение проблемы:
Программа-вредитель. Вирус загружает систему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Рекомендую вам прогнать ваш компьютер антивирусными сканерами.
Возможно заражение вредоносным ПО из-за чего и происходит высокая загрузка процессора.
Сканеры:
AVZ
Kaspersky Virus Removal Tool
Malwarebytes Anti-Malware
P/S — программу AVZ нужно запускать от имени администратора с максимальным уровнем сканирования.
Полный список антивирусных сканеров вы найдете здесь www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners