Здравствуйте, эксперты! Помогите растолковать сон, который оставил у меня яркие впечатления. Сегодня ночью приснилось два сюжета. Первый - я... - вопрос №1256612

велосипедист, в ярком оранжевом костюме, езжу на велосипеде и получаю от этого удовольствие (в реальной жизни последний раз я садилась на велосипед в детстве). После поездок почему то оказываюсь на втором этаже какого-то здания, где меня ждет мужчина (мне не известный), и с которым у меня есть во сне отношения. В эту же ночь мне приснилось, что я нахожусь в каком то заведении типа ресторана, мы с какой то подругой поднимаемся на второй этаж этого ресторана, нас проводят за столик, который накрыт уже — на столе блюда со сладкими то ли пирожными, то ли с булочками, мы садимся и как оказывается, что у меня день рождения, начинают приходить гости, со второго этажа я наблюдаю красивый вид ресторана, первого этажа, и какого-то водоема, в котором плещутся то ли большие рыбы, то ли дельфины… Ко мне подходит мужчина, целует меня, причем я как-то спокойно это воспринимаю, хотя мне этот мужчина опять же не знаком.День рождения у меня весной, сон вызвал приятные впечатления. Заранее благодарю за помощь в толковании.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

охо супер сон… Вас ждет новый этап жизни и вас ждет много радостний события  любовь известия поездка