Здравствуйте ,уважаемые эксперты! Помогите,пожалуйста,трактовать сон.Мне приснилось ,что мы с моим парнем в какой-то квартире и я как-то закинула свое пальто и сумку на длинный штырь,который находится - вопрос №1256744

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, трактовать сон.Мне приснилось, что мы с моим парнем в какой-то квартире и я как-то закинула свое пальто и сумку на длинный штырь, который находится в стене на улице и они на нем висят.Я попыталась сама подумать, как же их достать и пробиралась по лоджии, там были битые стекла, мусор, коробки, какие-то обрывы и я посчитала, что ему это не удастся.Но он каким-то образом все достал.Потом мы с ним куда-то поехали и стояли на берегу, вокруг камыши и речка.Сон был весь черно-белый.Вроде, какой-то сумбур, но почему-то он у меня не выходит из головы.Заранее благодарна за ответ!!!

Ответы

Добрый день! Вас поддержат в неразрешимой ситуации, помогут и возможно решать за Вас проблему.

Неонила