Здравствуйте! Меня зовут Анжелика 29.08.77,моего любимого человека - Денис 05.03.76. Я хочу знать как сложатся наши отношения в дальнейшем и какое будущее нас ждёт. - вопрос №1256800

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас хорошая совместимость, но есть препятствия для перспективы их развития.
Здравствуйте, Анжелика!
Полная несовместимость как астрологическая, так и энергетическая. Вы настолько разные, что вместе не сможете. Денис не Ваша судьба, да и любите ли Вы его?
У Вас скоро встреча с будущим мужем, он будет старше Вас на 5 лет примерно.
Счастья Вам!
За оценку ответа и выбор лучшего буду признательна.
Отношения будут продолжаться какое-то время, потом кто-то из Вас выйдет из этих отношений.