Мы еще будем вместе?или разрыв окончательный?Света 21,11,1980 Дима 4,12,1978 - вопрос №1257199

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени.
Смотрю на картах Ленорман:
Кнут-Ключ-Ребенок.
В ваших отношениях я вижу много ссор и споров.Но в настоящем выпадает карта ключа с помощью него вы решите свои проблемы и конфликты.Решение проблемы будет найдено.Нужно лишь чуть чуть приложить усилий.До конца года выпадает карта ребенка, что говорит что ваши отношения не законченны и продолжаться, но вы слишком доверчивы по отношению к мужчине.
За полным раскладом обращайтесь в личном сообщении. Всех благ вам.