Чего ждать от любимого человека - вопрос №730628

300 p

Здравствуйте. Хочу узнать, сколько продляться мои отношения с любимым человеком. Что он чувствует ко мне, стоит ли ему доверять. Таже у меня сейчас большие трудности в материальном плане, сможет ли он мне финансого помочь. Заранее спасибо. Я Вероника (29.12.77), Этем (7.11.74) Спасибо!

Ответы

Помощи от него -не ждите, отношения сам вскоре прекратит, помимо вас-есть еще женщина, ваш мужчина вам встретится в начале следующего года-эти отношения, как опыт, вам даны!

Здравствуйте.

Чувствует интерес, надежду. Как будто у него долго не было никакой… цели, что ли, а теперь появилась. Отношения продлятся около года. Финансово не поможет, но что-то подскажет, покажет выход.

Если вы его рассматриваете как человека, который решит ваши финансовые проблемы, то тут вас огорчу… Он не будет этого делать.Как только он поймет, что его могут использовать в роли «кошелька, так разорвет с вами связь… Этот человек ищет эмоций.Так же он считает себя уникальным и женщина должна его любить просто за то, что вот он такой изумительный, а не потому что у него хруст денег в кармане… Так что, эту надежду оставьте… Отношения могут быть, но долгими они вряд ли будут.

видны сильные чувства к нему, и он вас любит, продолжительность отношениий гдето 8 мес., только не нагружайте его своими финансовыми проблемами, а то он подумает что вы с ним только из  за денег. в дальнейшем видна свадьба в 2014

Здравствуйте, выложил вам карты Ленорман:

Его отношение к вам — МУЖЧИНА, КОРАБЛЬ, КОСА — по выпавшим картам не могу сказать, что у него есть чувство к вам, любовь, но ему хотелось бы перемен и развития отношений, но есть трудности, осуществить желаемых перемен нет возможности. Так же можно сказать, что скорей всего вы находитесь на расстоянии друг от друга и у него есть желание встретится, приехать к вам, но обстоятельства немешают это сделать.

Что вас ожидает в будущем — МЕТЛА, МЕДВЕДЬ, ВЕСТНИК, отношения у вас не сложатся, он вам будет выдвигать какие-то условия. которые вас не устроят. Кроме того, эти карты вновь указывают, что любви в отношения нет. Отношения скорей потребительсткие, есть выгода и определенный интерес у обоих. Перспектив на будущее нет.

Окажет ли он вам финансовую помощь — ДАМА, ЗВЕЗДЫ, СОВЫ, — вы очень надеетесь на его помощь, но карта сова, указывает на сомнение и раздумье. Учитывая предыдущие карты, возможность помочь у него есть и он может вам ее оказать, но будут условия, принять их или нет, зависит от вас.

Любви нет со стороны Этема, есть интерес и есть не доверие к вам, помощь финансовая возможна в мелочах, не более того.

Здравствуйте!

Помощь эта не столь существенна будет. Всё в сравнении можно познать.

Ищите выход иной заранее.

Желаю успеха!

Он вам может помочь словом, может помочь психологически, но деньгами не сможет. Человек он хороший, но доверяться полностью не стоит ему, потому что ветренный и не серьезный.

Здравствуйте! Отношения будут ещё некоторое время. Этем не склонен решать чужие финансовые вопросы. Сделает вид помощи небольшой подачкой, что будет весьма правильно с его стороны. Вы сами должны пройти свой кризис. Вы для него просто женщина, для близких отношений. на данном этапе. Более точно можно сказать поработав с вашими фотои заглянув к нему в душу.

Он любит вас несмотря может на некоторую отстраненность в поведении. По ощущениям он больше материальный человек, нежели чувственный и романтичный. Помощь от него идет, он не оставит вас в беде. Обмана с его стороны не вижу, доверять ему можно. На будущее все хорошо в отношеиях у вас должно быть- карта солнце вам вышла- душевная близость тепло и доверие. Кстати его карты намного теплее, чем ваши. У вас сомнения в голове, боль в сердце и ограниченность в поведении....

Нечего от него не ждите, в основе отношений с его стороны лежит секс.Долго это не продлится, увы.

Здравствуйте! Он к Вам очень хорошо относится.

Но не используйте это отношение, чтобы слишком нагружать его материально. Сколько сможет, он сделает, но серьезной финансовой помощи не будет.Отношения ваши могут продолжаться довольно долго, если не требовать от них слишком многого, т.е. исходить из реалий а не желаемого.

Удачи Вам!

Вероника, Этем влюблен в вас, но не настолько, чтобы отношения развивались и помагать вам материально.

Вам стоит ему  верить,  из вас выйдет почти идеальная пара. Чувства есть у него, обманывать не будет он вас, поможет он вам материально по возможности. Кроме того, у вас по энергетике в паре будут финансовые успехи. Поверьте ему и у вас все сложится прекрасно.

))) Ну в наше время в финансовом плане мужики обычно на нас надеются, и при этом 100% уверенно думают что они идеальны во всем, чтоб женщина без слов могла была ему денег все отвалить… В вашем случаи именно так, от него не жди помощи финансовой, потому что он так же надеются с помощью тебя стать более независимым в финансах.На счет отношений, вообще не вижу Вас в отношениях, не в настоящем, не в будущем.

у негок вам искренее чувства, по поводу трудностей, он вам поможет но только частями..

 Добрый вечер! доверять ему вы можете, но, к сожалению, в финансовом плане он помагать вам не станет. С деньгами у вас просматриваются большие трудности, их решение будет сопряжено с вашей проф.деятельностью, но скорее всего вам прийдется рассчитывать на себя и свои силы в этом вопросе. Период сложный, но вам нужно его пережить, по финансам видны трудности, потери, но все это нужно пережить и в итоге справиться с ситуацией

Он вскоре посчитает, что вы с ним ради денег. И, вообще, при всем желании, не могу увидеть солвместного будущего у вас с ним

Помочь он может но не захочет, найдет 100 отговорок и полноценно не поможет, отношение продолжатся столько сколько у вас терпение и желание будет, есть еще женщина что имеет интерес к нему.

Здравствуйте! Отношение мужчины к Вам полно сомнений, он думает о разрыве отношений, либо сейчас вы в состоянии конфликта. Насчет помощи он тоже что-то хитрит, очень уж ему неохота Вам помогать, или жалко, но в результате должен оказать  все-таки какую-то материальную поддержку.

финансово не сможет у него у самого постоянно расходы.отношения продляться долго, сам вас не бросит, это только если сами не уйдете от него.чувство есть к вам и большое, взаимное, крепкое.