Помогите пожалуйста в выборе видеокарты!У меня компьютер с материнской платой Gigabyte Technology Co., Ltd. M68M-S2P (Socket M2) и видеокартой Radeon HD 2600 PRO 512 мб 128 бит. - вопрос №1257937

Один человек предлагает мне купить у него видеокарту Gainward GeForce® GT220 1024MB DDR2.Стоит ли мне менять свою видеокарту на Gainward GeForce® GT220 и подойдет ли она к моей материнке? Вот параметры моей видеокарты и материнки! За ранее огромное спасибо!изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не вижу смысла менять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Рекомендую брать карту на чипе NVIDIA с памятью от 1Гб GDDR5 и битностью шины не менее 256bit.
Смело можете ставить карты начиная с5-й по 7-ю серию. Таких производителей как Gigabyte/ASUS/MSI — на данный момент самые лучшие сборщики карт на чипе NVIDIA.
Учитывайте, то что вам нужно будет менять блок питания на более мощный.
Да коллега, ну с вас советчик!!)
Gainward GeForce® GT220 — карта производительней чем, та которая стоит сейчас у человека. Вам ли этого не знать.
Не вижу смысла менять.