здравствуйте Зоя,меня зовут Фироза 14:04:1997год, я одна из тех кто стремиться за образованием за границу и мечтает стать знаменитостью ,а также заработать мтног7о дт - вопрос №1259810

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.конечно всё это возможно.напишите мне лично я поработаю с вами.подскажу что и как.Удачи вам
Здравствуйте Фироза! У Вас огромные цели и согласно раскладу хорошие песрпективы и задатки. Можно сделать обряд на привлечение успеха, везения и исполнения желания — подробнее в чате. Всего Вам самого наилучшего!