у меня такая проблема меня очень раздражают женщины,можно сказать я их ненавижу.хотя сама женщина.почему так? - вопрос №1259992

Ответы

Доброе утро, Карина. Есть несколько причин такого ощущения. Дело может быть и в возрасте. Почему считаете это проблемой?
Доброе утро. Карина, ответ на ваш вопрос «почему так?»
Ответ. Крина, диапазон причин широк: от психотравм, полученных в детстве, низкой самооценки и  до страха конкуренции.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Шендерова Елена