я после родов набрала сильно.и после родов меня ничего не радует,из редко что то.почему то я злюсь,то мне плохо,плакать хочу но не могу,то я гневаюсь,на улицу во обще не хочу выходить общаться - вопрос №1260006

не с кем не хочу, мне очень тяжело на душе что это, уже прошло 2 года

Лучший ответ по мнению автора

Карина, здравствуйте. Вам надо найти стимул для эффективных действий. Покопайтесь в себе и подумайте, что Вам нравилось раньше, что бы Вы хотели достичь? Когда Вы найдете ответ на этот вопрос, появится мотивация к действию. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карина, ну а что Вы ждете? Когда само пройдет? Не проходит. Идите к врачу-психотерапевту! Пора принимать меры.