В ближайшее время проверка на работе со стороны контролирующей организации как она пройдет? - вопрос №1260148

В ближайшее время проверка на работе со стороны контролирующей организации как она пройдет?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Проверяющие будут настроены уже негативно и  предвзято.Но в конце концов результат будет удовлетворительным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не дали свои данные… однако по энергетике вопроса… вы знаете свои промохи и знаете что их заметят проверяющие… есть возможность… исправьте огрехи…