здравствуйте.Я не много запуталась в себе,очень люблю своего супруга и дорожу им,но каждый раз что то нам мешает быть вместе.Помотие мне понять - вопрос №1260191

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юленька.

Без фото и каких-либо данных очень сложно сказать в чем причина. То, что Вы любите его, а он любит Вас — сомнений нет. Но сказать еще что-то, очень сложно. Обращайтесь в чат за диагностикой, помогу Вам.

С уважением, Маргарита.
Здравствуйте. Пока без данных показывает ваш подсознательный страх, что отношения закончатся, если все будет хорошо, и вы возможно друг другу просто не по судьбе, поэтому вы выстраиваете сами барьеры между вами, чтобы психологически дать себе шансы.

ЮлЬ, Вы новичок на сайте. Потому, видимо, не знаете, что необходимы даты рождения и… конечно же, для боле полного и точного ответа- фото вас обоих порознЬ.
Уже сам факт заданного СЕБЕ и в здесЬ вопроса, хорошее предзнаменование. Возможно причины и ответ, а так же выход из ситуации, будет найден.
То, что помехи — это доволЬно внятный Знак об чём-то. Возможно вам другие СВОИ люди предназначены..

Дополните вопрос необходимым или пишите в чат.
О дополнении здесЬ, сообщите в чат пожалуйста — вероятностЬ эксперту зайти в вопрос второй раз, просто контролЬно, мала.

Здравствуйте, Юлия.

Нужны Ваши фото, имена, даты рождения — если хотите узнать через просмотр по фото.

Нужна Ваша семейная история — если хотите понять, через психологию отношений.

Обращайтесь в чат.
думаю что семейные вопросы нужно разбирать в приватной беседе… на сеансе диагностики пары..
 А нечего здесь и понимать. между вами вставили стену… Вы это чувствуете. только сказать  постеснялись.

Проблема ваших отношений — недосказанность и страх открыться друг другу. Усугубляет ситуацию особенность ваших психотипов – вы оба интроверты. Обращайтесь за помощью, проблема решаема.