будущее - вопрос №1260710

Что ждет меня в ближайшие полгода? Елена 08.04.1988 г.р. г.Ростов-на-Дону изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На ближайшее время как в личном, так и в профессиональном, небольшие затруднения, которые Вы сможете преодолеть и получить желаемое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Какие-то безответные чувства к мужчине и финансовый успех.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Финансы и здоровье очень хорошо, в личном -без перемен
Жаркая любовь