Здравствуйте! Мне приснилось, что на меня навела женщина порчу. А прохожая бабушка дала мне морковку и сказала:"Держи, это от порчи." Потом я убегала по кустам от женщины, которая сделала мне порчу. - вопрос №1261644

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья!  Ваш сон означает, что в ближайшее время Вам удастся избежать какой-то неприятности. Вслед за эти событием Вас ожидает успех и материальная прибыль. Всех Благ!
ЗДравствуйте, Дарья. У Вас есть силы победить любое препятствие, встающее на Вашем пути. Победить без посторонней помощи благодаря Вашим нравственным качествам и Вашей энергетике. Удачи.