как снять приворот самостоятельно - вопрос №1261736

4 ответа

Ответы

Самостоятельно это сделать вы не сможете, обращайтесь помогу! Все вам благ!
Самому такое не сделать
берете сковородку, ставите ее на плиту, сыпите туда соль и греете.Пока греется читаете заговор «Соль бела и чиста, очисть раба Божьего (имя).
Сними с него все порченное, все наведенное, все сглаженное, с едой съеденное, с питьем выпитое, с подкладом взятое.
Дурным глазом, злым словом посланное
Хоть девицею, хоть старухою, хоть стариком, хоть мужиком, хоть сестрою, хоть братом, хоть зятем хоть свекровью.
Забери и по быстрой воде неси, за морем-окияном, до острова Буяна.
Слово мое крепко, а воля моя сильна. Так было есть и будет, Аминь.» когда соль начнет потрескивать, обычно минут через 5, то выключаете. Берете блюдце и высыпаете горячую соль.А блюдце поставьте на фотографию человека, на котором приворот.Вечером возьмите эту фотографию в правую руку и прочитайте над ней слова заговора, которые я привела выше, после чего поместите ее в блюдце, так чтобы очищающая соль была под и над фотографией.следующее два дня нужно вечером повторить тоже самое.Достать, прочитать, положить обратно.после этих дней, утром выкиньте соль в помойное ведро.фотографию уберите.Все.
Если серьезный то никак, максимум слегка энергетическими методами можете очиститься. Просто при снятии серьезного влияния можно дополнительно «получить»…