Профориентация - вопрос №126222

Добрый день! Подскажите пожалуйста по выбору профессии! До сих пор не смогла определиться и очень по этому поводу переживаю, в какой области мне лучше развиваться? Вот мои данные: дата рождения 29.11.1983 время 20-30 (примерно), место: г.Тула, Тульская область

Дополнение автора от 10.10.11 20:16:58

Образование у меня высшее экономическое, но заочное. И мне это совсем не близко.

А что мне нравится очень очень я и сама не знаю, иначе бы не писала вопрос.  Меня может что-то увлечь, но потом я остываю и мне уже кажется, что это не мое и я не хочу этим заниматься. Хочу чтобы гороскоп как-то прояснил, где мне лучше зарабатывать деньги.

Ответы

Я могу вам помочь, но вы ведь не указали свое законченное  образование и даже не написали что вам нарвится вообще., чтобы астролог смог подсказать точнее что выбрать в частности.

Образование у меня высшее экономическое, но заочное. И мне это совсем не близко.

А что мне нравится очень очень я и сама не знаю, иначе бы не писала вопрос.  Меня может что-то увлечь, но потом я остываю и мне уже кажется, что это не мое и я не хочу этим заниматься. Хочу чтобы гороскоп как-то прояснил, где мне лучше зарабатывать деньги.

И еще: мне с детства нравилась астрология.  Но начинаю читать учебные материалы по ней, и не могу дальше. как будто блокируется информация. Может просто не время еще?

Но вообще могу ли я этим заниматься профессионально?  если смотреть по моему гороскопу

Белая Ведьма