Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу вашей помощи, какова перспектива отношений между мной Юлией 22.07.91г. и Денисом 7.12.89г.? Что ждать от мужчины? Спасибо за помощь! - вопрос №1262252

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравия. Роман испытывает к вам интерес. Он влюблен. Есть другая девушка которая на него претендует. Он сейчас перед выбором. В будущем недолгий роман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дорогая Юлия.отношения вполне возможны но вам нужно очень очень постараться.На сердце у него к сожалению не вы.((((
Он испытывает влечение к вам. Но есть и другая женщина…
Здравствуйте! Денис — свободолюбивая личность, имеет много поклонниц. С вами может быть роман, но он будет просто как хорошее времяпровождение.
С уважением.