Давно думаю, давать ему шанс или нет? Мой это человек? Богдан 29.06.1993(украина), я -Инна 14.04.1993 родилась 11:20 (украина)? Буду очень благодарна! - вопрос №1262377

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

от него как и веяло каким то эгоизмом, так и будет веять дальше… его по сути уже ни как не испарвить. да, он хотел бы быть с вами, но тут опять таки… лишь бы ему было хорошо. если вы и начнете с ним что то строить, то будущее у вас будет не очень. в плане того, что каждый из вас будет тянуть одеяло на себя, постоянные ссоры и конфликты… он никогда не будет прикреплен к какой то девушке..
Лучший ответ по мнению автора

Натали