добрый день Людмила,меня зовут Андрей.мне сегодня приснилось что я чищу унитаз и в нем вижу отчетливо то от чего чищу.в итоге унитаз вычистил до блеска.вот такой вот сон - вопрос №1262856

2 ответа

Ответы

Сон хороший, это к удаче
Здравствуйте!
Вы уж либо обратитесь лично к интересующей вас Людмиле, либо задавайте вопрос, обращаясь ко всем экспертам раздела Эзотерика.
Сон хороший, вычистили скверну из души, дальше будет легче жить.