что делать муж загулял - вопрос №1262875

6 ответов

Ответы

пока не поздно — возвращать, магия поможет
Здравствуйте!
Вы обратились к эзотерикам. Вам будет предложено использовать магию. Можете обратиться с заказом ко мне. Но предварительно необходима диагностика по фотографиям.
не паниковать… в этой ситуации есть и ваш недосмотр… вина… но на то вы и мудрая жена… все можно восстановить…
Заняться собой, чтобы муж к вам стал проявлять интерес.

Это повод взглянуть на себя, что мужа в Вас не устраивает?

Запишите эти качества которые  создают эти ситуации и начинайте их менять на более позитивные.

 что это может быть?

ревность

страхи, переживания беспокойства, привязанность, обиды, гнев, неудовлетворенность и т.д.

это то что разрушает отношения.

жена должна всегда быть красивой, следить за собой, создавать уют чистоту и красоту в доме.

Жена   никогда не говорит мужу что он не прав( даже когда он не прав),

 если Вы хоть что то в себе измените — все изменится

Здравствуйте, для просмотра на совместимость так же нужны ваши данные, если муж загулял, значит в семье не все гладко, захотел новизны в отношениях или просто самоутвердиться, постарайтесь поговорить с ним на эту тему, не тяните время, узнайте, что его подтолкнуло к изменам, меняйтесь сами-станьте загадочной, новой для него, вы жена и сможете найти правильный подход к мужу, успехов и терпения!

@ SOFIA CHERNAYA