Доброй ночи! Уважаемые эксперты когда я встречу своего мужчину? Опишите его по возможности. Светлана 16.01.1977 - вопрос №1264167

800 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Светлана.
Встреча — февраль 2015 года. Отношения будут быстро развиваться, будете вместе жить в этом же году.
Описать без Вашего фото невозможно.
Пришлите фото я посмотрю и расскажу что увижу. (бесплатно)

С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лана! У вас будет возможность самой к себе приблизить и встретить своего молодого человека из круга ваших единомышленников — коллег, по возрасту младше вас, но человек образованный, стабильный, даже через чур, с немного женскими чертами характера, с «острым языком» и немного конфликтным характером. Более подробно платно. Всего вам доброго!

Света, описатЬ Вашего мужчину, да ещё и когда..
Ну можно, конешно, включитЬ воображение… Однако не проще ли, получитЬ боле точный ответ, если Вам важен вопрос, при наличии Вашего фото?

встреча к зиме 2015г мужчина старше вас на 3-4 года.
Здравствуйте! Первый триместр (с января по март)15-го года сулит Вам укрепление взаимоотношений и страсть с мужчиной у которого очень интересные(на Ваш взгляд!)взгляды на жизнь! Причём, есть такая вероятность, что именно Вы станете инициатором отношений! Хочу отметить, что если уже есть претендент, то не раздумывая идите к цели! В середине лета Вас ждут кардинальные перемены в жизни, которые касаются  любовного фронта. Возможно, раньше предпочтение отдавалось романтике, то теперь на передний план выходит исключительно физическая близость(как вариант-начало совместного проживания!).Немного отойду от темы, но, весной с большим вниманием отнеситесь к здоровью!!! С ув.Влада.
Мужчина появится в2016 году. Высокий темноволосый.
Здравствуйте Светлана. Ваш мужчина находится в Вашем окружении, Вам просто надо повнимательнее присмотреться к тому, кто оказывает Вам особые знаки внимания. Ему 41-42 года.
Здравствуйте! В феврале 2015 у вас будет знакомство с молодым человеком. Вот он вам и будет по судьбе. С ним вы себя будете чувствовать защищённой и счастливой. Это вы поймёте сразу. Он выше вас, темноволосый и старше на три года. Вот он вам действительно по судьбе. Будет брак!
Здравствуйте! Образ вашего мужчины таков: старше Вас  на 5-6 лет, темноволосый, по складу характера- хороший психолог. Вы поймете при встрече, как хорошо он чувствует Ваше настроение. Сезон знакомства — зима, а временой промежуток 2 года.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Ваш мужчина уже находится на вашем пороге. Это человек с которым вы ранее уже сталкивались в вашей жизни, но у вас не произошло близкого общения, отношений. Вы видели друг друга, и вы знаете друг друга но общения сейчас между вами нет. В вашей жизни скоро произойдет какое то событие, на котором вы будете присутствовать в качестве гостя, и там вы снова столкнетесь с ним. И вот в этот раз уже у вас и зацепятся интересы и произойдет взаимная тяга друг к другу. вы это сразу почувствуете. Удачи вам и счастья!
Добрый день. Встреча просматривается в январе-феврале 2015. Познакомитесь через знакомых. Либо ровесник, либо младше на 2-3 года. Крепкое телосложение, шатен или брюнет с короткой стрижкой.
Здравствуйте. в вашей жизни уже есть мужчина с которым вы можете выстроить отношения и семью. Это не будет новый человек в вашей жизни, это будет человек которого вы знаете. но с которым в прошлом у вас не сложилось общение и сейчас возможно нет контакта даже. Но вскоре, в будущем году у вас ситуация изменится и произойдет что-то, что вновь вас столкнет, что и будет новым этапом между вами. Удачи вам и счастья!

Здравствуйте, Светлана!
Пройдет не менее полугода прежде чем это случится. Он высокий, волосы темноватыми были, видимо, потому что показывают что они крашены или осветлены. Телосложение скорее худощавый, чем полный.
Успехов!

По характеру человек не прямой, есть скрытность, не желание что-то о себе рассказывать, присматривает женщину по параметрам внешности и материальному положению, сам обеспечен.
Добрый вечер! Вы очень скоро встретите мужчину, предназначенного вам судьбой. Он не свободен на данный момент. Не совсем удачливый человек. Любящий состояние флирта, легкости в общении. Моложе вас. Темненький.

Добрый день, Светлана. Карты показывают, что вы еще не встретили своего суженого, ваша судьбоносная встреча  с ним  состоится зимой  2015 года, скорее всего январь-февраль, познакомитесь   в дороге  .Это  будет любовь  с первого взгляда, вы сразу поймете, что это ваш мужчина. Мужчина будет спортивного телосложения, старше вас на 4 -5 лет, темноволосый, карты показывают, что он занимает высокую должность, материально обеспечен. У него натура романтика, горячий темперамент, человек достаточно открытый, весьма эмоциональный, вполне возможно, для него характерен некоторый максимализм, особенно в сфере чувств. Не всегда может управлять собственными эмоциями, весьма обходительный и учтивый. Легкий в общении, душа компании,, коммуникабелен и легок на подъем, любит быть в центре внимания. Карты показывают, что ваш брак будет заключен в 2016 году, осенью. Ваш брак будет очень удачным, ваш дом будет всегда полной чашей, вы будите по истине  счастливой женщиной, ваш муж сделает все  для этого. По судьбе у вас двое детей, разнополых. Первенец будет мальчик  .

Счастья вам !

здравствуйте! зимой 2015 года вы встретите мужчину, старше вас на 3-4 года.Мужчина высокий, стройного телосложения, темноволосый… глаза скорее всего карии. С ним будет брак, счастливый брак! ребенок будет… скорей всего девочка
Как я вижу вы уже возможно нашли того кого и искали и у вас с ним идут сейчас очень близкие и тесные взаимоотношения и они у вас с ним будут долгими и со временем ещё будут сильнее. И я вижу что вы с ним сейчас пока только общаетесь по интернету. Но вы уже строите планы на встречу этого нового года. И похоже что вы эту встречу проведёте вместе и при романтическом застолье при свечах. И после встречи нового года у вас с ним произойдёт интимная связь. Что и положит начало ваших очень близких и тесных взаимоотношений.
Здравствуйте Светлана!
У Вас  скоро будет переезд, после него Вы будете все приводить привычный для себя вид примерно 2 месяца, затем, когда все обретет стабильность вы встретите человека, но это будет мимолетная связь, причем он разобьет Вам сердце. После этого Вы встряхнетесь, будете пытаться, что-либо изменить, но на пол-дороги устанете и придете в отчаяние. Будете оторваны от реальности, будете мечтать о  страстном романе, потом потеряете надежду на встречу своей половинки… и вот тут-то он и появляется. Это будет настоящая, взаимная любовь, основанная на уважении, может не такая страстная как вы себе представляли, но Вы почувствуете себя как маршал въезжающий в покоренный город на белом коне. Ваш мужчина будет очень последователен, пунктуален, расчетлив, но не жаден, будет проявлять к Вам серьезную заботу — это Ваша судьба. Весь период ожидания может занять 2-3 года, но дождитесь его — не пожалеете.
Если не хотите столько ждать  и проходить все положенные Вам испытания, или просто хотите ускорить процесс могу сделать соответствующий ритуал. Если заинтересуетесь — пишите в личку, но если ничего не менять Вы его все равно встретите.
С уважением Фисса, удачи!
Дополнение к ответу — мужчина по внешности может быть стройный, темноволосый и на первый взгляд выдает впечатление немного жесткого и нервно — напряженного, он из типа людей требовательных, и когда есть конфликт — не уйдет от него, а просто будет всячески стараться выяснять, при этом ему сложно избежать собственных ошибок! Всего вам доброго! Консультация подробно платно.
Здравствуйте. Мужчину встретите зимой 2015 года, начало года. Мужчина темноволосый, старше вас, круглое лицо, карие глаза. Очень красиво говорит, хорошо выглядит, с хорошей профессией, имеет машину черного цвета, курит, любит деньги и компьютер. В 2016 году летом вы заключите брак, будете жить гармонично и счастливо.В совместной жизни с любимым человеком вас ожидает стабильность, высокий доход и хорошее положение в обществе. Он вам будет послан с выше. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна.