Проблемы с глазами - вопрос №126518

Скажите пожалуйста возможный диагноз, хотябы примерно...

Постоянно сухость в глазах, ощущение песка. Иногда очень сильные колющие боли на нижнем веке, но быстро проходят. Слепит глаза на улице, хожу с темными очками из-за этого. Глаза всегда красные и все в сосудах.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Причин таким проявлениям может быть много. От нарушения функций слезной железы, до патологических изменений глазного яблока. Обратитесь на очную консультацию к врачу — офтальмологу!