доброе время суток Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, постоянно боюсь измены со стороны мужа . т.к он сам давал повод раньше , но это уже как фобия становится - вопрос №1265690

буквально перед свадьбой он 4 месяца гулял с девушкой, она забеременела и сделала аборт, он сказал что хотел погулять до нашего воссоиденения что бы потом не смотреть налево, она же мне на желала кучу проклятий в смс.еще беспокоит, что его отец ушел от ее матери 16 лет назад к лучшей подруги и когда захотел вернутся буквально за день до отъезда с его матерью-повесился, мы ходили в гости к этой женщине т.к у нее тоже сын от отца мужа, она смотрела жуткими глазами и говорила что то на подобии все повторится вновь… от этого и беспокойство. скажите пожалуйста если повод для переживаний. моя др 3.06.1993 Анастасия, и муж 21.03.1993 Артур за ранее спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

здравствуйте, просмотр сделала на данный момент от вам не изменяет, но измены могут быть, поэтому я бы посоветовала вам поставить защиту от измен, с уважением Анастасия
это плохая фобия… вам нужно немного почистить себя… свой отношения… и сделать так… что бы жить с супругом долгие годы… это работа с мастером примерно месяца на 4…
  Ваша жизнь может превратится в ад, уходите сами… ничего хорошего в ваших отношениях не было и не будет!!!