К чему снится покупать во сне половинку черного хлеба? - вопрос №1266070

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть некоторые затруднения в финансовом плане, временно, но даже так благодаря оптимизму и приятному характеру у вас крепкая семья или будет крепкая счастливая семейная жизнь! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! сон можно расшифровать так -Вас мучает какой то вопрос и Вам сложно найти на него ответ .
Если есть вопросы пишите в чат
Черный хлеб к здоровью. Половинка хлеба — берете от жизни лишь половину положенного. Возможно предстоит поездка и потратите на нее минимум средств.
Добрый вечер! Будут перемены в плане финансовых вопросов.