Здравствуйте! Что ожидает меня на этой неделе? Финансы, личные отношения. Людмила, 26.01.1988, 5:25, Суворов - вопрос №1266485

2 ответа

Ответы

Впереди  трата  денег на  приятное  развлечение .И  мечты, которые  вы  лилеете  уже  давно. Успехов.
Здравствуйте.Личные без изменений.финансы немного поправяться.в целом не особо положительная неделя того что ожидаете не получиться.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.