Метилурацил после прижигания эрозии - вопрос №1267103

Добрый день.

Мне вчера делали прижигание эрозии шейки матки (большая) аппаратом Сургитрон. После процедуры (вечером) врач ввела тампон с метилурацилом до утра и назначила спринцивание мирамистином, а после тампоны с метилурацилом утром и вечером в течении 7 дней.

Скажите, пожалуйста, через сколько времени следует извлекать тампон с мазью?

Ответы

Здравствуйте Ксения тампон необходимо было удалить утром и провести обработку. Благодарна за оценку ответа.