Добрый день уважаемые эксперты! Помогите расшифровать сон! Снится мне как будто я вижу во сне похороны незнакомой девушки, много людей присутствует,... - вопрос №1267213

похороны богатые. Я смотрю со стороны. Потом сон переключается на то, что я понимаю, что я беременная и знаю, что девочкой, держусь за живот и смотрю из моей груди течет молоко вся майка мокрая я его попробовала на вкус и оно мне показалось таким вкусным и сладким.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон предвещает,  что один период в жизни подходит для Вас к концу, и начинается новый. Что-то завершится по независящим от Вас обстоятельствам, и Вы будете наблюдать за происходящим без сожаления и со стороны. Новый жизненный этап будет связан с прибылью, изобилием, принесет Вам удовлетворение и радость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно перевести так:
Разбудить «раненого» «принца» живой водой окропив и сладостным поцелуем.
===
Точнее надо разбирать сон в другом спектре, для этого нужна работа в голосовом чате и фото.
любое дело начатое сейчас… даже если оно грозится большой прибылью… в итоге окажется провальным… вам советуют быть на страже…
Здравствуйте, похороны во сне-грусть, беременность девочкой-диво, удивление, молоко на вас-к новым переменам, можно трактовать так, что-то печальное позади, ждет информация и новое начало!