налоговый вычет - вопрос №126722

добрый день, могу ли я получить налоговый вычет за платное обучение, если за мое обучение платит мама, а договор заключен со мной? я совершеннолетняя, учусь в ВУЗе, не работаю и даже не поставлена на учет в службе занятасти населения.заранее благодарю.

Ответы

нет не можете. на право вычета имеют право лишь работающие граждане, т.е те, которые платят подоходный налог