Палочку Atopobium vaginae обнаружили в микрофлоре. Чем лечить бактериальный вагиноз, ведь Atopobium устойчив к метронидазолу!? - вопрос №1267469

Ответы

Здравствуйте, Оксана.Лечение такого возбудителя бактериального вагиноза необходимо провести Вагилаком по 1 таб 2 раза вдень 10 дней и свечи во влагалище с Гексиконом. Лечение проводят совместно с партнером. Благодарна за оценку ответа.