УВАЖАЕМЫЕ ЭКСТРАСЕНСЫ И ТАРОЛОГИ!Прошу просмотрите жизнь моего друга на полгода,чем будет заниматься,что с личной жизнью.с работой*?Заранее всех благодарю кто откликнется!Алексей 24 июня 1992 - вопрос №1267710

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Sol

В личной жизни сейчас все как-то не красиво выглядит. Будто состояние разрыва отношений, но не понятно окончательного ли, при этом сам Алексей не особо верит в благоприятный исход. Сам будет находиться в состоянии вспыльчивом, взрывном, но внешне никому об этом не расскажет и не покажет. Сам период располагает к искренности и будет возможность открыто и честно поговорить, но совет падает, чтоб на сердце ориентировался. Сам должен понять, есть ли у него на сердце чувства, тогда поймет есть ли тут выбор вообще. Эмоциональные качели то уходят в прошлое, но в итоге на полгода выпадает, что с тем, с кем хочет быть, вряд ли будет вместе: там больше дружба, приятное общение, чем влюбленность. Переживать будет сильно. Но вот совет указывает на то, чтоб сам для себя ответил честно, любовь ли или все таки чувство поверхностное.

По работе очень тяжелая ситуация. В картах работа есть, но хочет перемен, не такую работу хочет. За спиной конфликт, но в ближайшем будущем работа выпадает, есть. Только вот не по душе что-то и по деньгам отдача никакая. Совет ему или увольняться или кардинально менять подход к этой сфере своей жизни. С ним не честны. И если не он сам обманывает других, то его по деньгам обманывают. Как итог выпадает вынужденное ожидание, зависимость от внешних обстоятельств. Извините, если расстроила, но карты предупреждают именно о таком наиболее вероятном ходе развития событий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматриваются поездки, много суетливых дел с- связано с работой новой. В личной жизни просматривается нестабильность.
Здравствуйте, в новом году его ожидает взлет в карьере и финансовом плане!
вижу дальнюю поездку
перемены в личной жизни будут. появление новой работы связанной с поездками
В ближайшие полгода Алексей будет строить карьеру. Очень много разъездов. Он почти все свое время будет отдавать работе. Но и взамен времени он получит хорошую прибыль и нужный результат. В личной жизни все будет так же, как и сейчас. Пока каких-либо перемен не предвидится.
до нового года и после недлительные отношения, поездки — в январе и в августе, карьера после нового года пойдет вверх
Здравствуйте.Алексей всё своё время и усилия отдаёт работе.Много поездок связанных с работой.На личной нет стабильности и пока перемен не вижу.С уважением, Ольга Харитонова.
Добрый день!
Молодой человек активный и предприимчевый, с легкостью берется даже за нелегкую работу. В ближайшие полгода очень много будет работать, поставил цель и будет двигаться к ней… Подьем виден и хороший доход! В личном, вижу много женского внимания, общение будет, флирт, но отношений как таковых не вижу… Да и ни к чему они ему сейчас..
Всех благ!
Вижу в ближайшие полгода будет три дальних дороги связанных с работой.Он найдет и хорошую работу и зарплата тоже будет радовать.При просмотре видно что он осуществит поставленную цель а именно финансовое благополучие.Насчет личной жизни вижу он находится в стадии выбора и на данный момент пока не определился… Но судьбоносная встреча будет в середине 2015 апрель.В целом можно сказать белая полоса в жизни и все очень не плохо.
Здравствуйте, в новом году у вашего друга, все складывается благоприятно, будет путешествие, семейное благополучие, что его тревожит, скорее всего была ссора с девушкой!!!
я работаю по фото мне нужно фото… пишите в личку посмотрю с уважением ваша Карина
Здравствуйте, вашего друга ждет приятная перемена связанная с работой и перемена в личном.
Здравствуйте у вашего друга просматривается перемена на работе и в личном. Он сможет довольствоваться жизнью…
Здравствуйте!
Алексей сейчас в дороге, его работа связана с транспортом, перевозками, перемещениями.  По картам выпадает, что он уже женат и уже есть ребенок, но возможно - В самое ближайшее время его ждет короткий бурный роман, заканчивающийся браком и почти сразу родиться ребенок. Будет много поступлений денег из неожиданных, скрытых сейчас источников. Через полгода наметится преезд. Вообще благоприятный период в жизни — все будет получаться легко и «ловко»
 С уважением Фисса
Добрый день. В ближайшие полгода идет непрерывный рост в профессиональной сфере, прошло время застоя-наступило время освобождения от негативных факторов. Ему будет сопутствовать удача и успех, благодаря его решительности и стремлению к постоянному обновлению. Можно сказать, что в этот период ему выпадает счастливый жребий для реализации себя в профессиональной сфере и в личной жизни. Всех Благ!
Потеря доверия со стороны близкого человека, очень напряженное время для Алексея. Смена обстановки.