Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Начались проблемы с позвоночником...что я делаю не так? Ведь позвоночник это стержень значит я что-то глобально в своей жизни порчу? Спасибо - вопрос №1268554

3 ответа

Ответы

вопрос  сложный и явно не для бесплатного просмотра… ведь для ответа нужна диагностика… в одном вы правы… позвоночник… это стержень… первооснова…
Здравствуйте, искать причину-нужно по фото с вашими данными, на позвоночник возможна большая нагрузка у вас в последнее время была.
Добрый вечер! Это сигнал, что вы должны уделить сейчас внимание себе, своей жизни, своему здоровью. Сделать что-то приятное лично для себя. Подойдут и массажи, и обязательно нужно снимать нагрузки на спину. Себя ругать не нужно, но это проблема сиогнал о том, что нужно обратить внимание на некоторые вещи в своей жизни.
Так же напишите мне в чат какая именно зона, место в позвоночнике беспокоит вас, это важный нюанс