Добрый день. К чему снится маленький белый кролик или заяц. Хотела поймать во сне белого кролика в какой-то деревне. Потом к ловле кролика присоединились маленькая собака и маленький поросенок. - вопрос №1268896

Очень странный сон.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. К путешествию в страну чудес! — простите не удержалась. А если серьезно, то стоит поискать прототипы собаки и поросенка в реальной жизни, часто они означают друзей, ну видимо будете с друзьями или коллегами вместе стремится к какой-то общей цели, которая ускользает. С Уважением.
приятные события в личной жизни
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в настоящее время Вы гонитесь за счастьем, ждете от кого-то радости и понимания. Но в Вашем окружении есть человек, друг или подруга, который эту радость Вам слегка «подпортит», — этакое «маленькое свинство». Совет карт — Будьте внимательны к своему окружению. В целом, сон не несет в себе негатива.  Успехов Вам!
ваш сон… предостережение… неорганизованные стремительные движения,… иными словами, метания от одного предмета к другому… от одного дела к другому… так же подключая к этим делам друзей и приятелей… бегаете  вы кругами… не решая проблемы… потеряв ориентацию?.. остановитесь… расслабьтесь… заканчивайте одно дело и лишь тогда приступайте к другому… старайтесь добиться своей настоящей цели…
Здравствуйте, белый цвет- чистота и невинность, животные во сне, как друзья, а поросенок- к достатку! Наяву в задуманном деле помогут друзья, возможно ждет материальная прибавка, новый доход!