Добрый день. К чему снится маленький белый кролик или заяц. Хотела поймать во сне белого кролика в какой-то деревне. Потом к ловле кролика присоединились маленькая собака и маленький поросенок. - вопрос №1268896

Очень странный сон.
Вопрос задан анонимно
27.11.14
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. К путешествию в страну чудес! — простите не удержалась. А если серьезно, то стоит поискать прототипы собаки и поросенка в реальной жизни, часто они означают друзей, ну видимо будете с друзьями или коллегами вместе стремится к какой-то общей цели, которая ускользает. С Уважением. 
27.11.14
приятные события в личной жизни
27.11.14
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в настоящее время Вы гонитесь за счастьем, ждете от кого-то радости и понимания. Но в Вашем окружении есть человек, друг или подруга, который эту радость Вам слегка «подпортит», — этакое «маленькое свинство». Совет карт — Будьте внимательны к своему окружению. В целом, сон не несет в себе негатива.  Успехов Вам!
27.11.14
ваш сон… предостережение… неорганизованные стремительные движения,… иными словами, метания от одного предмета к другому… от одного дела к другому… так же подключая к этим делам друзей и приятелей… бегаете  вы кругами… не решая проблемы… потеряв ориентацию?.. остановитесь… расслабьтесь… заканчивайте одно дело и лишь тогда приступайте к другому… старайтесь добиться своей настоящей цели…
27.11.14
Здравствуйте, белый цвет- чистота и невинность, животные во сне, как друзья, а поросенок- к достатку! Наяву в задуманном деле помогут друзья, возможно ждет материальная прибавка, новый доход!
27.11.14

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store