ДЦ - вопрос №126924

Здравствуйте! Сейчас в интернете много приглашений регистрироваться в разных дилерских центрах. Правда ли, что после регистрации в ДЦ, заливки депозита, установки торгового терминала и советника, можно не проявлять активности и все равно будет заработок?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно же нет!!! Заработок в первую очередь зависит от Вашего опыта, знаний и активности.С советниками вообще вопрос отдельный.Большинство из них настроены на «слив» вашего депозита «предприимчивому» трейдеру-лохотронщику, при чем: никаких претензий Вы предъявить не сможете, даже если очень захотите! Будте предельно осторожны при установке советника!!! Форекс-это не игра, а очень сожный. кропотливый и напряженный труд, и тот кто думает иначе, по меньшей мере наивен.Хотя в конечном итоге выбирать Вам.Удачи:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сожалению такое ошибочное представление очень распространено. Для того, чтобы начать зарабатывать, нужно прежде всего получить качественное образование, очень многому обучиться. К выбору советника нужно подходить с пониманием работы рынка, графического и технического анализа. 99% советников, которые выкладываются в интернете как платно так и бесплатно, рано или поздно ведут к сливу депозита. А советники, которые реально торгуют прибыльно, пишутся индивидуально за очень большие деньги.