Здравствуйте уважаемые эксперты. Какие события у меня в декабре и как пройдет встреча Нового Года , и с кем ? 04.08.62. Erika. Tallinn - вопрос №1269640

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вам выпадает шанс поездки на  Новый год. Встреча в Творческой компании. Вы с большим энтузиазмом отправитесь в путь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья!
Период неоднозначно сильно положительный. Время решения бумажных проблем. Как будто отпуск.
Новый год с коллегами и с семьей .

Благодати вам!