Здравствуйте.У меня появилось несколько вопросов,которые меня беспокоят. - вопрос №1269878

Здравствуйте.У меня появилось несколько вопросов, которые меня очень беспокоят. Мне 18 лет, и месяц назад был первый раз.Но в процессе, не было обнаружено девственной плевы.Крови не было. Секс уже был несколько раз, могла ли она растянуться, если член входил полностью? Так же после первого раза, через 2 недели у меня начался небольшой зуд у входа во влагалище, я не обратила внимания, но через несколько дней появились творожистые выделения бело-желтоватого цвета с кислым запахом, похожим на творог. + месячные должны были прийти в тот момент. У меня не было времени сходить к гинекологу, ждала выходных, но в пятницу пришли месячные. Очень странно, что они были вообще безболезненные, даже не тянуло низ живота, были 2 дня вместо 4-ех, и вообще другие, очень очень мало, и будто слизь с небольшим кол-вом крови. Подскажите, пожалуйста, это молочница? Сама она не пройдет? Нормально ли изменение месячных? После них тех выделений больше нет, и зуда тоже.Молочница сама прошла? Нужно ли мне обращаться к врачу на осмотр? Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Осмотр гинеколога вам необходим. и необходимо обследование мазков ПЦР. Девственная плева растянулась, поэтому и не было кровянных выделений. Молочница есть и сама не проходит, а перед месячными может обостряться. Лечить обязательно. Благодарна за оценку ответа.