Поездка - вопрос №127083

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нам с подругой предстоит поездка с 15 по 23 октября. Что меня ожидает? Удачно ли все сложится? Или может ее лучше отменить? Светлана 13.01.1971 г.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу что волнуетесь и переживаете, есть страх небольшой перед дорогой. Я вижу  вам придётся в какой-то момент отстаивать своё мнение и свои интересы.  Я вижу, что вас может что-то расстроить, возможно это связано в вашей подругой или поездкой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы поедете с подругой, познакомитесь там с мужчиной неожиданно, конечно и деньги потратите и с подругой поссоритесь, но можете ехать, пустой поездка не будет) Удачи Вам!

В зависимости что вы хотите получить от поездки. дорога удачная в пути, там тоже не так плохо если выпивать не будите.

Храни вас Бог

Поездка  будет удачной. Не пожалеете.

В целом поездка оставит удовлетворительное впечатление. Особо осторожной надо быть 20 и 21 октября. Не оставляйте ценные вещи без присмотра.

Здравствуйте, тоже вижу у вас ссору с подругой, хотя в целом будет поездка вполне так ничего, очень для себя вы там важное что-то приобретете.

Поездка у вас сложиться просто отлично, ожидает много положительных эмоций, радости и нового знакомства с мужчиной.

Здравствуйте, поездка состоится, но вас там выпало четверо, а не двое. Придется приложить некоторые усилия, чтобы поезать именно в загаданные даты, но думаю, все у вас получится.

Здравствуйте… поездка удачная… принесёт в вашу жизнь что — то новое… смелее… Всего вам самого доброго.....