ревность - вопрос №127125

У меня проблема, я ревную своего парня и ревную ни к кому, к неизвестности сейчас у него проект и он должен вот вот уехать сначала на неделю, потом скорее всего на месяц я переживаю и стесняюсь поговорить даже с подругами, боюсь показаться слабой. раньше такого не было, у него сейчас должна появиться помощница, с которой они поедут заграницу мне сложнокогда я три дня его не вижу, а тут так… в общем мне страшно, я пытаюсь занять себя чем-то… йога, фитнес, работа… сейчас пишу и слезы наворачиваются… я не знаю как себя заставить перестать ревновать… а эта ревность отравляет отношения… я это чувствую… когда ревную я, даже не говоря ничего, не ругаясь мы как то сухо начинаем разговаривать… мы вместе почти 2 года, в декабре будет… я не могу сказать что я паникую, но то что во мне есть мне не нравится… скажите, что делать??? Заранее спасибо Вам! И извините, если не по адресу… Катя

Ответы

Катюша, здравствуйте!

Не нужно боятся того чего нет! Это всего лишь страх!

Живите здесь и сейчас, и помните если нам хотят изменить, то обязательно изменят, будь то в командировке, или в обычный день после работы или во время рабочего перерыва.

Женщина должна быть не только привлекательна, но и самодостаточна, займитесь лучше собой, своими интересами, увлечениями, учебой или работой, станьте лучшей в каком то деле, любите себя и тогда ни один мужчина не сможет устоять перед Вами или бросить Вас.

12.10.11

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store