Сегодня ночью я видела два сна в первом молодой человек которого я знала очень давно признаетя мне в чувствах и для меня это было приятным удивлением и второй что мне отдали дениги ,купюры крупным - вопрос №1271427

номиналом но я знала что эти дениги несли человеку который мне должен! и проснувшись у меня были очень п
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльвира!  Ваш сон означает, что в скором будущем у Вас будет много счастья и радости, исполнение Ваших желаний, и, обязательно, любовь. Желаю Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оба сна говорят о том, что вы очень нуждаетесь в том, чтобы люди, которые вас обидели, были к вам не справедливы, как минимум попросили у вас прощения и признали свою не правоту.