Подскажите пожалуйста, нет точек восстановления системы которые создавал вручную. - вопрос №1271709

создавал точки восстановления вручную после сервиса. Сегодня подцепил GOinf. Точки восстановления диска виндовс остались и восстановил систему вроде бы, а точки отката на другом разделе диска попросту исчезли. восстановить их возможно? Хотелось бы полностью откатиться по возможности.(дисков восстановления нет, к сожалению)изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Почему не удается найти предыдущие версии файлов, написано на сайте Microsoft:

Есть несколько возможных причин.

  • Файл не был изменен. Предыдущие версии доступны только для файлов, которые были изменены.

  • Точка восстановления или резервная копия не создавались с момента изменения файла.

  • Возможно, защита системы отключена для диска, на котором хранятся эти файлы. Если защита системы не включена, Windows не сможет создать предыдущие версии.

    Включение защиты системы
    1. Откройте компонент «Система». Для этого нажмите кнопку ПускИзображение кнопки «Пуск», щелкните правой кнопкой мышиКомпьютер и выберите пункт Свойства.

    2. В левой области выберите пункт Защита системыТребуется разрешение администратораЕсли отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение.

    3. Щелкните диск, а затем нажмите кнопку Настроить.

    4. Выберите Восстановить параметры системы и предыдущие версии файлов и нажмите кнопку ОК.

  • Если ваш компьютер входит в рабочую сеть, то, возможно, системный администратор отключил возможность использования предыдущих версий.

  • Файл или папка необходимы для правильной работы Windows. Примерами могут быть системная папка (папка, в которой установлена ОС Windows) и файлы в системной папке, обычно С:\Windows. Windows позволяет восстановить системные файлы с помощью восстановления системы. Дополнительные сведения о восстановлении системных файлов см. в разделе Восстановление системы: вопросы и ответы.

Предыдущие версии файлов: вопросы и ответы.

Для удаления GOinf не нужно восстанавливать файлы — это обыкновенная адварь, а не файловый вирус.