Служебный роман - вопрос №127190

У меня проблема в отношениях с директором компании в которой я работаю. Я помощник директора. Сможете ли Вы мне подсказать как вести себя если отношения (как во многих случаях) дошли до близости..

Ответы

Доброй ночи!

А в чем конкретно Вам необходима помощь, все уже произошло, если Вы хотите изменить положение вещей, то уточните, чего Вы хотите в отношениях в дальнейшем. Удачи Вам. Ирина.

Доброй ночи. Ведите себя так, словно ничего не произошло. Не напоминайте ни взглядом и ни жестом о случившемся. И ни кому об этом не говорите. Ни кому. Нам сказали и достаточно. Я понимаю — сложно. Но такое поведение — самое правильное. Если еще нужны советы — выходите в чат.

Мудрости вам и уверенности в себе. Лидия.