Удмуртская Республика

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли куда нибудь обратиться с таким вопросом: на мобильный телефон приходит смс с таким содержанием: "внесена... - вопрос №1272439

сумма 100р."… Через полчаса приходит вторая смс с таким содержанием: «Ошиблась, положила вам 100р. Верните пожалуйста на номер 8961129650. Аня»… Можно ли как нибудь пресечь деятельность этих людей?

Ответы

Иногда действительно люди ошибаются и кладут деньги ошибаясь номером. Если Вам на счет телефона поступило 100 рублей и Вы это увидели на балансе, а потом пришло второе смс с извинением что деньги нечаянно переслала на Вам номер-Вы же с получением 100 рублей на счет могли удивиться откуда на счете у Вас эти деньги!
А если Вам денег не поступало а только такие смс обратитесь в полицию и пусть они проверят кто это Вас тревожит! Более подробно обращайтесь проконсультирую!