Если у девушки луна в Деве,венера в Скорпионе,при этом солнце в Весах,как она будет проявлять себя в любви,в отношениях с мужчинами? - вопрос №1272578

Дополнение автора от 30.11.14 15:10:45
Если девушка родилась 28.09.1989 в г. Горький(сейчас Нижний Новгород), в 17.00-что можно сказзать по вопросу, используя эти данные?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы будете выбирать себе мужчину тщательно, по всем параметрам. Так как вы яркая и привлекателная девушка, с перчинкой, то мужчины на вас обращают внимание, так как вы очень манки для них.Характер у вас дипломатический, но мужчину всегда сможете постаит на место и не постесняетесь его укусить… Своем мужчине вы будете вегны и интересны.Брак вполне влозможен на всю жизнь.Не смотря на всё вы покладисты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это довольно таки не просто по трем вещам говорить о том  как будет проявлять себя человек в любви ( то же не понятно что имеется в виду под любовью)  в отношениях...

Для того что бы о чем то говорить нужно видеть натальную карту, все взаимосвязи, потому что например Луна в деве -это одно, но Луна в деве в 6,7,8 доме- это совсем другое и совсем разные  результаты в отношениях, а под аспектом Сатурна или Марса- совсем другие.

С Венерой в Скорпионе- то же в разных домах разные значения будут, от сексуальных больших желаний до вообще  монашество(знаю таких с Венерой в скорпионе)

Солнце в весах… то же зависит от того в каком доме- от неуверенности и нерешительности в отношениях до высокомерия

Неонила