Что ждет мою семью в ближайшее время? Доброй ночи мы живем с мужем уже 4 года из них 3 в браке есть ребенок чуть больше 1,5 лет чуть не разошлись изза измены мужа но он сам вернулся а я приняла - вопрос №1272647

назад, где то с полугода мы стали ругаться начались проблемы финансовые я стала задумываться не жалею ли о сделанном муж говорит что без нас не може. Но рядом со мной иногда толи чувствует что в моей семье не все ладно появляется человек мы до замужества раньше встречались довольно долго расстались хорошими знакомыми. Но он признается что всегда жалел что мы разошлись предлагает всегда помощь и не только он вполне с серьезными намерениями. С мужем отношения непонятные то хорошо то плохо изза этого я незнаю что делать муже той же монетой не отплачивала и в мыслях нет идти на "лево", но и к бывшему непонятное отношение толи мне кажется я что то должна или чувство вины есть за прошлое а главное боюсь что старые чувства разгораются заного. Подскажите как быть. Спасибо
1 ответ
я могу вернуть мир и покой в вашу семью
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA