Здравствуйте, можете рассказать именно о качестве таких моделей деталей на соброном компьютере? - вопрос №1272694

  • Процессор (CPU) AMD FX-8320 Piledriver OEM
  • MB Socket AM3 ASUS M5A99FX Pro
  • Жесткий диск 1000Gb Seagate ST1000DM003
  • Память 8Gb DDR3 Kingston PC-15000 (HX318C9SR/8)
  • Кулер Thermalright Macho Rev.A
  • DVD-RW LG GH24NSBO Black SATA OEM
  • Видеокарта 2048MB DDR5 GTX750Ti GigaByte (GV-N75TOC-2GI)
  • Корпус AeroCool GT Black
  • Блок питания 600W Zalman ZM600-GLX

Ответы

Я бы выбрал видеокарту другую.В принципе сборка будет неплохо тянуть, но будет дохлить подгрузка шейдеров.В WatchDogs подлагивать будет и причём конкретно:DНу а если тачка собирается для офиса(что очень навряд ли), тогда всё Чикаго.