Здравствуйте да у меня сложилась такая ситуация я не знаю, что делать я должна завтра заплатить аренду, а у меня нет денег, я бы хотела узнать выгонят меня или нет - вопрос №1272943

Лучший ответ по мнению автора

Не выгонят, дадут отсрочку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.
для просмотра ситуации нужны ваши данные (имя, дата рождения)
по раскладу у вас на завтра радость, но для более точного ответа, обращайтесь в чат с данными!