Каким будет для меня 2015 год? Как я его встречу? Спасибо! - вопрос №1272985

Даша, 30.04.1996
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Даша, год будет очень даже неплохим.Острые ситуации сгладятся, много удачных поездок, путешествий, станете мягче, спокойнее, романтичнее, новые встречи, знакомства.
В личной жизни-романтика, любовь, необычные ситуации, люди из прошлого напомнят о себе.
В финансовой сфере без особых проблем.
Новый год встретите в кругу друзей, с приятными людьми, в необычной обстановке.
Удачного года!
Не забывайте оценивать работу эксперта.