Муж (Сергей 23.08,1984) хочет взять кредит на погашение долгов и покупку машины. Дадут ли банки ему большую сумму? - вопрос №1273076

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Дать-то дадут, только это затянет Вашу семью в глобальную долговую яму из которой Вы не выберетесь. Не советую лезть в кредиты, лучше пусть найдет дополнительный заработок.
С уважением, Вероника Варно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сумма идет к нему в руки, но придется обратиться ни в один банк.
да, успех в этом вопросе будет. причем решится все как то в один момент.  когда уже надежда и потеряна… ему мужчина поможет в этом вопрос е

Нет.